Главная

Новости

Благотворительный фонд "Наши дети"

Благотворительный фонд "Наши дети"

Благотворительные организации играют важную роль в жизни, их деятельность направлена на оказание помощи тем людям, которые не в состоянии обеспечить себя. Такие организации способствуют развитию общественной активности граждан.

Компания "КОЛИБРИ" участвует в различных благотворительных мероприятиях. Мы всегда рады бескорыстно помочь нуждающимся детям. На этот раз не остался без нашего внимания и благотворительный фонд "Наши дети". Мы отгрузили различные товары первой необходимости для детей: подгузники, одноразовые пеленки, влажные салфетки, бутылочки, соски, ложечки для кормления, а также бытовую химию: стиральные порошки, гели и ополаскиватели для белья.

Компания "КОЛИБРИ" считает ,что необходимо совершать добрые поступки, оказывать материальную и иную помощь нуждающимся людям, находящимся в тяжелой жизненной ситуации.


<<Добрый день. Если честно, мы не ожидали, что Ваша компания пожертвует столько нужной для детей продукции. Большое человеческое спасибо за решение, которые Вы приняли.>> @Благотворительный фонд "Наши дети"

05.05.2022
Назад

Наши клиенты

HelpToMama
Юниор
Детки
ВОТОНЯ
Лукоморье
Акушерство
ТД Антошка
OZON
Яндекс Маркет
Onlinetrade
Подгузникофф
WILDBERRIES
Бриз-сеть розничных магазинов.
Детский мир
МЕТЛА
 ООО ГК "МРТК"
Сбер мега маркет
Леруа Мерлен
Домашний уход